235762

このフォームからは投稿できません。
name
e-mail
url
subject
comment
魚勘丸 掲示板

[ホームに戻る] [新規投稿] [ツリー表示] [トピック表示] [新着順表示] [留意事項] [ワード検索] [管理用]



無題 投稿者:消防士 - 2017/11/14(Tue) 15:25:39 No.1327
イカ ご無沙汰しています。
マルイカ便での修行、大変勉強になりました。ありがとうございました。

さて、毎年不調が続くショウサイフグですが、今シーズンもお邪魔させていただきたく、今後のフグ便の予定を<(_ _)>

Re: 無題 投稿者:船長 - 2017/11/18(Sat) 20:30:40 No.1328
釣船 フグ便、12月から出る予定です。

よろしくお願いしますm(__)m

無題 投稿者:ヒデパパ - 2017/11/01(Wed) 23:54:10 No.1325
チヌ 最近のアオリイカティップランの状況はどうでしょう??

Re: 無題 投稿者:船長 - 2017/11/04(Sat) 20:42:39 No.1326
釣船 良く釣れてきました\(^o^)/

無題 投稿者:のどごし - 2017/10/15(Sun) 09:44:04 No.1323
チヌ タテ釣りはいつまでやってますか?
重りは何号ですか?

Re: 無題 投稿者:船長 - 2017/10/16(Mon) 20:24:55 No.1324
釣船 イワシがいる限りです。
予測不可能です。

オモリは、30号、40号です。

無題 投稿者: - 2017/10/05(Thu) 22:24:10 No.1319
チヌ ジギングタテ釣り便はおいくらですか?

Re: 無題 投稿者:船長 - 2017/10/06(Fri) 19:08:25 No.1320
釣船 8000円もらってますm(__)m

Re: 無題 投稿者: - 2017/10/06(Fri) 22:56:06 No.1321
チヌ ありがとうございます。来月もやってますか?
興味あるので利用されてもらいます。

皆さんは電動リールですか?

Re: 無題 投稿者:船長 - 2017/10/08(Sun) 07:45:39 No.1322
釣船 ほとんどの方が、ジギングタックルでやってます。

お知らせです。 投稿者:船長 - 2017/09/30(Sat) 19:23:01 No.1318
釣船 ティップラン便先延ばし予定です。

小さすぎます。
あとあと困るので、ご了承ください。

予約入ってる日は出港します。

よろしくお願いしますm(__)m

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

投稿者 No. 削除キー

- YY-BOARD - icon:MakiMaki
- Antispam Version -